testo 417 - ВостокПрибор

testo 417

testo 417

Производитель: TESTO
ГОСРЕЕСТР СИ РФ: 17273-11
Модель: testo 417
Наличие:
Наличие уточняйте по e-mail:
info@vostokpribor.ru
Цена: 39900 р.
testo 417 — ваш заказ

Имя:

Телефон:

E-mail:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

Описание

testo 417

Термоанемометр testo 417

Особенности Термоанемометр testo 417

Компактный анемометр testo 417 со встроенной крыльчаткой для измерения скорости воздуха и температуры диаметром 100 мм, для измерения скорости потока, объемного расхода и температуры.
Объемный расход отображается напрямую на дисплее. Точный расчет объемного расхода благодаря тому, что зонд легко совмещается с воздуховодом. В дополнение, легко переключиться на отображение показаний текущей температуры.
Направление потока, например, вытяжка или приток, отображается на дисплее.
Функция усреднения по времени и количеству замеров, позволяет получить усредненные значения объемного расхода, скорости потока и температуры.
Дополнительный комплект с воронкой обеспечивает эффективные измерения на вентиляционных решетках, круглых потолочных диффузорах и тарельчатых клапанах воздуховодов.
Мин/макс значения можно также отобразить на дисплее. Функция Hold позволяет зафиксировать текущие данные измерений на дисплее.

Testo: каталог строительной термографии 2017-2018
Расширенные характеристики: testo 417
Testo: Приборы для измерения влажности
Отзывы (0)

Написать отзыв



Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо            Хорошо